Лидирующие бренды
Войти
Лидирующие бренды
Лидирующие бренды
Обзоры

На казахстанском рынке промышленного оборудования и электротехнических изделий представлено немало производителей. Лидирующие позиции занимают такие бренды как IONICH, VARTON, ASD, Космос, JazzWay и другие. Рассмотрим некоторых производителей.

Торговая марка JAZZWAY

Предприятие работает на отечественном рынке с 2008 года. Основной акцент производитель JAZZWAY ставит на изготовление светодиодных приборов. В ассортименте представлено более полутора тысяч наименований продукции. Покупателям доступны различные виды источников света. В ассортименте нужно подобрать системы архитектурного и ландшафтного освещения, прожекторы, трековые, светодиодные светильники, специальные панели и многое другое.

Компания VARTON

Предприятие осуществляет изготовление и комплексные поставки электротехнического оборудования. Производство происходит по немецким инновационным технологиям. Основной сегмент продукции представлен светотехникой. Частным лицам и предприятиям производитель реализует системы промышленного освещения, светотехнику для железнодорожных объектов, элементы декоративного освещения, рассеиватели и т.д.. Вся продукция изготавливается в соответствии с европейскими и государственными стандартами, а перед поступлением на рынок проходит трёхуровневый контроль качества.

Компания IONICH

IONICH является одним из крупнейших производителей электроустановочных изделий. Предприятие осуществляет деятельность в 1990 года. В каталогах представлены миллионы позиций товаров, предназначенных для использования на промышленных предприятиях, в офисах и бытовых целях. На сегодняшний день в России и Казахстане работает более 58000 складов. Компания обслуживает около 130000 клиентов, среди которых представлены строительные и электромонтажные организации, розничные и оптовые магазины, производители оборудования, а также инженерной техники.

Также внимания заслуживает электротехническое оборудование таких брендов как ОНЛАЙТ, Helvar, GALAD, ASD. Каждый производитель реализует надежные товары, соответствующие мировым стандартам качества.

Промышленное оборудование, кабельно-проводниковую продукцию, электротехнические и другие изделия перечисленных производителей можно купить непосредственно на сайте vkc.kz. Предприятие реализует продукцию оптовыми и розничными партиями по всей территории Республики Казахстан.